Беларусь, МТС-+375.29.2621142
Прописал жену в своём доме, потом дети-9 и 13 лет, развелись, алименты плачу, не платит комунальн и аренду не заключает. Какие шансы выписать
Лучший ответ
Взыщите с неё в судебном порядке половину средств. Либо обращайтесь с иском в суд о выселении.
подайте жалобу в МВД, самый простой и банальный способ с ней решить данный конфликт.