Здравствуйте) можно ли получать молочную кухню для новорожденного
Здравствуйте) скажите пожалуйста, можно ли получать молочную кухню для новорожденного, если мама гражданка республики Беларусь а папа россиянин (москвич) ?) возможно ли получать на отца?) и что для этого нужно?
Лучший ответ
После визита к врачу и оформления заявления на портале сведения автоматически передаются на молочную кухню
По правилам молочные кухни выдают продуктовые наборы только родителям, а если надо, чтобы их получил кто-то другой, нужно выписывать доверенность.
С 6 месяцев мы стали получать продукты молочной кухни. Я была приятно удивлена: в составах не было ничего лишнего. Поэтому в течение полугода мы активно использовали питание, которое нам выдавали.
удалён
Направление на молочную кухню выписывает ваш врач-педиатр