Востановить документы на автомобиль
Здравствуйте, я хочу востановить утереные документы на автомобиль и стать полноценным хозяином машины. Но проблема в том что ксерокопия ПТС и паспортные данные хозяина есть, а сам хозяин из за болезни не может их сам востановить.
Лучший ответ
Либо хозяин пусть доверенность делает на доверенное лицо либо через суд решать вопрос.
Доверенность надо сделать
удалён
Ну сколько можно спрашивать одно и тоже???