Или это нормально, что она продолжает ходить с фиктивными штампами в паспорте?
НЕ запрещает, успокойтесь и не обращайте на это внимание, чем больше вы обращаете внимание на это тем больше сами себе портите жизнь.
Принудить вы её не сможете, увы
Может штраф ей за фиктивную регистрацию для мотивации тогда сделать? Я знаю где она живёт. Заявлению в полицию написать на неё может быть? По закону она же временную регистрацию должна оформлять? Или не должна? Почему она не оформляет. Пусть придёт участковый и проверит её регистрацию. А я ему перед этим сообщу, покажу решение суда, что та печать в её паспорте уже не действительна. Будет ли ей штраф за недействительную регистрацию?