Через сколько рабочих дней участковый должен дать ответ на заявление пострадавшего?
Рассмотрение сообщения о преступлении производится в порядке, предусмотренном ст. 144 УПК РФ.
Согласно ч.. 1 и 3 ст. 144 УПК РФ решение по сообщению о преступлении должно быть принято в срок не позднее 3 суток со дня поступления заявления.
Удачи.
Если заявление о преступлении, то в течение трех дней.
В мою квартиру ворвался неадекватный сосед, бросился на мужа якобы его обнимать, но он его сдавливал, муж болен б.Паркинсона, когда я попыталась защитить мужа сосед стал меня душить, а после бить меня по голове. После второго удара по я очнулась от его пощёчин и он угрожал меня убить если я ещё пойду жаловаться к военным.
Вы обращались в полицию ? Через сколько времени после инцидента ?