Написано что в течение 5 раб дней надо представить уточненку и пояснения.
Здравствуйте. Нет, не переживайте, вас не оштрафуют. Лучше посетить налоговую инспекцию, того инспектора, кто занимался проверкой декларации, представить документы.
вот дозвониться пытаюсь. Так все зарегистрировано. Подскажите может вы знаете, пояснения как правильно направлять через вкладку обращения -другие обращения. Если через личный кабинет .
Вы уже не сможете представить пояснения/документы, щас будет решение в январе
Уточненную декларацию скорее всего придётся подавать.
Я то и то подала. вторая ситуация: А если сумма правильная в декларации. Просто справки не хватило. Уточненку же не надо подавать, прост пояснения и подгрузила туда справку которой не хватает.