Как написать пояснения в администрацию о том что нет возможности убрать строй материалы с Придворовой территории.

Как написать пояснения в администрацию о том что нет возможности убрать строй материалы с предворовой территории.

Лучший ответ

Уважаемая, Маргарита! Вы имеете право составить данное пояснение в простой письменной форме с соблюдением требований, обычно предъявляемых к форме заявления.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

В простой письменной форме пишите.

Ответ неполный.

А у вас есть орозец заполнения такого пояснения? Если есть пришлите.