Задолженность по алиментам
Я переехала жить в другой город, у меня инвалидная пенсия и пришла задолженность по алиментам, приставы вызывают на прием по алиментам, выехать не могу к ним в другой город, телефоны приставов не отвечают, как быть в этой ситуации.
Лучший ответ
Татьяна, исполнительное производство должно находиться в службе судебных приставов по месту жительства должника. Вам необходимо направить письмо в службу судебных приставов, где сейчас находится исполнительное производство в отношении Вас и сообщить адрес фактического проживания. Они будут обязаны перенаправить материалы исполнительного производства в отдел служб судебных приставов в город, в котором Вы находитесь.
Хороший ответ
Татьяна, через госуслуги подайте объяснение
Хороший ответ
Через Госуслуги напишите им.
Отличный ответ