Здравствуйте, иностранный гражданин при покупки дома в России платит коммунальные платежи по обычному тарифу или
Здравствуйте, иностранный гражданин при покупки дома в России платит коммунальные платежи по обычному тарифу или для них это будет дороже?
Лучший ответ
Здравствуйте, Надежда!
Размер платежей как для граждан РФ, так и для иностранных граждан является одинаковым.
Тариф на коммунальные услуги не зависит от гражданства собственника. Будет как у всех)))
По обычному