Покупка недвижимости

Скажите пожалуйста, я получила квартиру как сирота, от государства, ещё не прошло 5 лет, выдали в ноябре 2023 года, могу ли я приобрести недвижимость за свои вложения (покупку дома) на данный момент?
Лучший ответ

Можете, главное не сниматься с учета в полученной квартире, потом заключить договор социального найма.

Да, можете купить дом.

Да конечно

Можете купить другое жилье, на последующее заключение договора социального найма на квартиру, полученную от государства, наличие в собственности другого жилья уже не повлияет.

Уже можете

Ответ отключен модератором