А пенсию за январь получается снимут и Я останусь без средств к существованию?
Здравствуйте. НЕТ, поскольку в декабре придет пенсия уже за следующий месяц, то с нее также оставят вам прожиточный минимум. Так как эта пенсия предназначается для проживания уже в следующем месяце. Такова практика и переживать просто не о чем. Желаю вам удачи!
Заранее напишите в ССП заявление об оставлении вам прожиточного минимума в связи с тем, что пенсию за январь вы получите в декабре 2024 г.
Я уже написала и с первой пенсии не сняли, а вторая придёт в этом же месяце
Январьская придет в конце декабря,ее снимут.
50 % снимут.