Сняли деньги с карты сбербанка да ещё и в минус вогнали. Остались без средств существования.
А вопрос в чем?Вам к приставам за постановлением о возбуждении производства и о % проценте удержания.
Обратитесь к приставам если это они арестовали Ваш счет.
Такие случаи происходят регулярно, из-за несовершенства безопасности структур банка. Дорожа своей репутацией, банки стараются отделаться от таких клиентов, путем отписок и неправильных ссылок на закон. Полиция не будет разбираться и вынесет постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, обращайтесь в банк с письменной претензией, со ссылкой на статьи ФЗ "О национальной платежной системы". Ознакомьтесь с моей статьей www.9111.ru, не забываете оставлять комментарии. Также ознакомьтесь с нашим сайтом zashhitaprav.ru
Оставляйте вопросы, на которые в скором времени получите ответы zashhitaprav.ru
если понадобится помощь в составлении претензии и дальнейшего сопровождения обращайтесь, консультации онлайн.
Сняли неизвестные лица? или Вы карту давали кому-либо? или у Вас украли?