Заявление в прокуратуру
Здравствуйте. Поверьте - толка не будет, прокуратура напишет вам обычную отписку. Тут нужно писать жалобу в Роспотребнадзор или участковому. Иных вариантов просто нет. Желаю вам удачи!
Не в прокуратуру надо, а в полицию.
С уважением.
Такими заявлениями о нарушении в ночное время тишины и покоя обычно занимается полиция, туда подавайте.
Когда шумит,полицию вызывайте,но напишите в прокуратуру все заявление на нее,может и будет толк.
она стучит ночами и днями незнаю чем но я не могу спать это ужасно
Но как начинает стучать,так и вызывайте полицию.и так каждый раз.
В полицию пишите. если они не отреагирую тогда в прокуратуру