Выплаты при увольнении из ФСИН
Суммы и порядок выплаты денежного довольствия при увольнении Приказ Федеральной службы исполнения наказаний от 16 августа 2021 г. N 701 регулируется разделом XIX Приказа Федеральной службы исполнения наказаний от 16 августа 2021 г. N 701
Артур, вы все верно пишете - это как раз и есть два оклада. Иного просто не предусматривает закон, а именно Федеральный закон "О службе в уголовно-исполнительной системе Российской Федерации и о внесении изменений в Закон Российской Федерации "Об учреждениях и органах, исполняющих уголовные наказания в виде лишения свободы" от 19.07.2018 N 197-ФЗ.
Желаю вам удачи!
Артур, два оклада. Федеральный закон "О службе в уголовно-исполнительной системе Российской Федерации и о внесении изменений в Закон Российской Федерации "Об учреждениях и органах, исполняющих уголовные наказания в виде лишения свободы" от 19.07.2018 N 197-ФЗ