Вопрос выплат опекунам - полагаются ли региональные или федеральные выплаты при отсутствии московской прописки?
Доброго вам времени суток. Любые выплаты нужно получать в многофункциональном центре по месту проживания. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте! Все выплаты социального характера можно получить в УСНЗ района только по месту постоянной регистрации по месту жительства.
Постоянная регистрация в другом городе, где мы не проживаем и не стоим на учете, поэтому за выплатами туда нет смысла обращаться.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
В рассматриваемой ситуации Вы можете зарегистрироваться по нынешнему фактическому месту жительства, для этого не нужно выезжать в регион постоянной регистрации
Всего доброго, желаю удачи!
Здравствуйте. Почему нет смысла туда обращаться? Если обратитесь, тов се положенные выплаты будете получать там. Либо - меняйте постоянную регистрацию.
Кстати, у опекунов, не всегда есть выплаты.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.