При переходе на письмо нет ни времени, ни фото, где и что нарушено мною.
Здравствуйте. Пришло письмо на электронную почту, что якобы я одна оплатить штраф. При переходе на письмо нет ни времени, ни фото, где и что нарушено мною. Правомочно ли это
Лучший ответ
Инна, неправомочно, при отсутствии постановления, которое вы вправе обжаловать в порядке ст. ст. 30,1. - 30.3. КоАП РФ
Есть УИН. Проверьте на госуслугах