LSN Messenger
Новобурейский, 25.12.2024, 17:04

Как можно подать апелляцию без решения суда, если хочу сменить представителя?

Вопрос №24367931 из г. Благовещенск
опубликован 25.12.2024, 17:04
Проиграла суд в качестве истца о защите прав потребителей, решение суда не дали так как нужно было писать заявление в течение 3 дней, упустила этот момент. Как можно подать апелляцию без решения суда, если хочу сменить представителя?
Лучший ответ
Рекомендуется

Кристина, подайте пока предварительную апелляцию, а после получения решения суда уже полную (итоговую). Таким образом сроки будут соблюдены. Никакого запрета не содержит Гражданский процессуальный кодекс РФ. Удачи вам!

25.12.2024, 17:21

Для подачи апелляционной жалобы мотивированное решение необязательно.

25.12.2024, 17:07

Кристина, получите в суде решение, подавайте апелляционную жалобу. Глава 39 ГПК РФ Производство в суде апелляционной инстанции (ст. 320 - 335.1)

25.12.2024, 17:12

здравствуйте, вы нанимали юриста для суда о правах потребителя?

25.12.2024, 17:12

Здравствуйте да, он вызывает сомнения. Знакомый ответчика, плюс всё приходится названивать, и по аппеляции нет конкретной информации, сказал что на почту электронную в суд отправил. Мне копию не отправляет

25.12.2024, 17:15

здравствуйте, нельзя отправлять по электронной почте в суд документы. либо гас правосудие, либо в канцелярию, либо по почте России

25.12.2024, 17:25

Сейчас напишите дадут

25.12.2024, 17:27