Госпошлина при подаче частной жалобы в отношении судебного приказа от 03 сентября 2024 г
Лучший ответ
на отказ в восстановлении срока 3 т.р. на судебный приказ частная жалоба не подается..приносятся возражения..без госпошлины
3000. Однако я думаю рано частную жалобу. Возможно можно подать снова на отмену приказа
Уже подаю жалобу на определение мир. суд об отказе в восстановления срока.