Кто контролирует достоверность информации на сайтах судов общей юрисдикции?
Председатели судов на основании Приказа Судебного департамента при Верховном Суде РФ от 02.11.2015 N 335 (ред. от 19.02.2020) Об утверждении Регламента размещения информации о деятельности федеральных судов общей юрисдикции, федеральных арбитражных судов, мировых судей и органов судейского сообщества в информационно-телекоммуникационной сети Интернет и Регламента размещения информации о деятельности Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации, управлений Судебного департамента в субъектах Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети Интернет
Председатели судов должны контролировать достоверность размещаемой на сайте информации, а также начальники отделов обеспечения судопроизводства.