Возможность подать в суд общей юрисдикции заявления о признании исполнительного документа ничтожным и об оспаривании действий судебного пристава исполнителя в электронном виде на официальном сайте суда - оплата

Можно ли в электронном виде на официальный сайт суда подать в суд общей юрисдикции следующие заявления? Заявление о признании исполнительного документа ничтожным и заявление об оспаривании действий судебного пристава исполнителя? А так же нужно ли при подаче данных заявлений оплачивать госпошлину и если да то какие суммы? С Уважением, Евгений.
Лучший ответ

Здравствуйте, Евгений. Суды общей юрисдикции такие заявления, поданные в электронном виде, как рассмотрению не принимают.

Нет, заявление подается непосредственно в письменном виде