Я с молодым человеком он служл на сво решили поженится а у меня стоит административный запрет на вьезд в рф.

Я с молодым человеком он служл на сво решили поженится а у меня стоит административный запрет на вьезд в рф. Как нам быть но данный момент я нахожусь еще в россии
Лучший ответ

Обратиться в ЗАГС для регистрации брака.

Если вы незаконно находитесь на территории РФ, брак можете зарегистрировать только за пределами РФ.

ну он к Вам сам приедет. Ждите.