Может ли новый владелец поставить и востановить все документы на авто без нашего присутствия?

Здравствуйте. Машина была куплена по купле продажи хозяин снял с учёта номера остались. На учёт мы не поставили были утерены документы. Потом мы её продали без документов. Вопрос. Может ли новый владелец поставить и востановить все документы на авто без нашего присутствия?
Лучший ответ

Сейчас автомобиль Ваш, без Вас достаточно сложно поставить. Но люди могут по подложным документам от Вашего имени все сделать

Нет, но у Вас могут возникнуть проблемы, если авто примет участие в теракте и т.д.

При наличии договора купли-продажи может.

Вообще никак не поставят на учет. Для постановки на учет нужно представить в ГИБДД:

ПТС, СТС, договор купли-продажи (в котором продавцом указан тот, кто последним вписан в ПТС), ну, еще осаго и тех осмотр.

так вот ни ПТС, ни СТС они не смогут восстановить ни сами, ни с вами. Помочь может только продавец, который вписан последним в ПТС.

А у вас, как я понял, вообще никаких документов.