Раньше вел мою ИП обычный судебный пристав. А сейчас, ведущий судебный пристав исполнитель взялся за меня. Чем они отличаются?
Здравствуйте уважаемая Любовь!
В рассматриваемом случае ничем не отличаются.
Главное, что в случае нарушения Ваших прав необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру в отношении пристава УФССП за незаконные действия превышения должностных полномочий и самоуправство и привлечения виновных лиц к ответственности (ст.10 ФЗ о прокуратуре РФ).
При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов.
Ничем ,просто конец года ,делают план.
Ничего не поменяется