Судебный пристав ведет поиск должника.
Конечно необходимо требовать от вашего пристава отчета о проделанной работе. Подавайте в ФССП запрос о ходе исполнительного производства. Пристав должен отчитаться какие запросы он сделал, в какие органы, организации. Какие меры принял для поиска должника. Если ответ Вас не устроит — то жалоба на имя старшего судебного пристава.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Здравствуйте.
Согласно ст. 50 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ"Об исполнительном производстве" вы как сторона исполнительного производства вправе знакомиться с материалами исполнительного производства, в том, числе вправе знать о предпринятых судебным приставам мерам к розыску должника.