Берутся ли налоговые вычеты из суммы компенсации за неиспользованный отпуск.
Лучший ответ
Вы правильно сформулировали вопрос? Налоговые вычеты вообще-то не берутся, наоборот предоставляются.
Спасибо за ответ,да,я не правильно сформулировала вопрос.Облагаются ли взносами в ПФР и ФСС компенсации за отпуск?
А кто с Вас это собирается брать? Уплата/неуплата таких взносов работодателем (хотя уплачивается) на размере выплат Вам - не отражается.