Где найти помощь в составлении кассационной жалобы?

Позавчера Кемеровский областной суд обязал меня уплатить 880 000 р за сгоревшую крошечную неузаконенную деревянную пристройку в метре от общего с соседкой забора. То, что экспертиза была оплачена соседкой строительно-техническая и та ООО не имеет кода 71.20 ОКВЭД суд не учёл, зато предложил 70 000 р уплатить за пожарную экспертизу. Их нет, как и дома, и машины. Есть желание возродить Святую Русь; пусть бьют, точно получится
Лучший ответ

В свое время был анекдот - собрание в колхозе, строительство коровника - провалили, ну тогда переходим сразу к строительству коммунизма.

Так и у Вас - дело провалили в суде, тогда переходим сразу к возрождению Руси, как Вы пишете :)

Суд Вам правильно предложил.

Нет денег - держитесь, тоже известная фраза.

Судьи не эксперты, откуда они знают, сколько эта пристройка стоит, может она и два миллиона стоит...

Если не готовы к экспертизе, любые обжалования не имеют смысла, если только там нет каких-то грубых нарушений, о которых мы не знаем.

Суд не может взять и нарисовать из головы какую-то другую цифру, если Вы не согласны с 880 000 руб.

Самый лучший ответ за всю мою историю взаимодействия с сайтом 9111. Уважаю не только умных, но и позитивных с чувством юмора. Замечательный ответ на пять с плюсом, даже на шесть без минуса.

Здравствуйте, обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения.

Быстрый ответ, короткий, только не сказал, желает ли он сам и сколько стоит его услуга

могу помочь. Нужны иск и все решения судов в личку пишите

За помощью в подготовке кассационной жалобы обращайтесь к выбранному Вами юристу сайта в личные сообщения. Вначале нужно будет в суде ознакомиться со всеми материалами дела, и сфотографировать их. Предоставите юристу фотокопии материалов дела, договоритесь об оплате его работы, Вам помогут подготовить необходимый процессуальный документ.

Добрый день! Юрист Соколов Д.Г. ответил вам совершенно правильно.

Благодарю! с новым годом, с новым суперсчастьем!