Доброе утро как получить запись телефонного разговора с сотрудником банка
Сергей, вы как частное лицо НИКАК не сможете получить эти записи. Для этого всегда надо самому записывать телефонные переговоры с банко, тем более, если у вас имеется судебный спор или конфликт.
Данные записи, могут быть предоставлены в суде одной из сторон, или истребованы судом. Вот в суде вы можете подать ходатайство об истребовании данной записи.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Сергей, эти данные (записи) вам никто не предоставит. Так как по Гражданскому кодексу РФ они являются коммерческой тайной. Эти записи имеет право запросить полиция или суд. Больше никто, поверьте. Желаю вам удачи!
Запись может изъять только полиция, либо суд в рамках какого-либо дела.
Пишите заявление в банк, но вряд ли вам это поможет