Какие сроки для исполнения судебного решения, если ИП возобновлено после окончания предоставленной отсрочки выселению.
Какие сроки для исполнения судебного решения, если ИП возобновлено после окончания предоставленной отсрочки выселению. Сколько у должника времени для исполнения требования о выселении.
Лучший ответ
Татьяна, должнику всегда дается 5 рабочих дней для исполнения требования. Иначе начнутся принудительные меры к исполнению решения суда. И не имеет значения, первичное или повторное исполнительное производство. Об этом четко говорит Федеральный закон "Об исполнительном производстве". Желаю вам удачи!
После возбуждения ИП должнику даётся 5 дней для исполнения судебного постановления. После Нового Года и начнутся подвижки, если инициатор выселения начнёт прессовать приставов.