Жуковский, 26.12.2024, 10:33

Здравствуйте. Сколько может пристав удерживать денег по исполнительному листу со счета заработной платы?

Вопрос №24368875 из г. Москва
опубликован 26.12.2024, 10:33
Здравствуйте. Сколько может пристав удерживать денег по исполнительному листу со счета заработной платы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ирина Анатольевна, может не более 50%. Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 23.11.2024) "Об исполнительном производстве". Статья 99. Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника и порядок его исчисления

26.12.2024, 10:36

Приставы лет 10 назад удержали полную оплату, когда я стоял на поиске работы официально. Там не было 50%. Возврат денег был произведен не полностью. Взял 1000 вернул 10000.

26.12.2024, 10:39

Здесь к пользователям, никто не обращается! Свои сказки, детям и рассказывайте.

26.12.2024, 10:40

Оставив прожиточный минимум, все остальные, удержит.

26.12.2024, 10:39

Укажите, пожалуйста, на какую статью вы ссылаетесь

28.12.2024, 16:13