LSN Messenger
Долгопрудный, 26.12.2024, 10:35

У меня прошло УДО, администрация прокурор и судья отпустили и не против!

Вопрос №24368922 из г. Долгопрудный
опубликован 26.12.2024, 10:35
Добрый день! Я нахожусь на принудительных работах. У меня прошло УДО, администрация прокурор и судья отпустили и не против! Иска у меня нет. Звонили потерпевшему, он трубку не взял, направили извещение. У меня такой вопрос, в течении 15 дней потерпевший может сказать против и меня не отпустят?
Лучший ответ
Рекомендуется

Непонятно, кто Вас отпустил, не погасили долг перед потерпевшим- нет УДО.

26.12.2024, 10:38

У меня нет долга и ущерба! Суд прошел и меня отпустили. Я сейчас жду вступления в силу приговора суда. Вопрос такой, потерпевший может позвонить и сказать что просто против и меня не отпустят?

26.12.2024, 10:41

Такого не бывает, если только обжалует в суде...

26.12.2024, 10:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое!

Артем, если решение судом принято, то отпустят, звонок, а не жалоба потерпевшего, ничего не изменит.

26.12.2024, 10:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо!!!