О покупке недвижимости
нет незаконно...публичный договор..можете обязать его заключить с вами сделку через суд..но сначала претензию желательно..предложение заключить договор на обьявленных условиях
Елена, незаконно, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации"
Здравствуйте.
Конечно, незаконно. Это публичный договор, и застройщик не вправе оказывать предпочтение одним покупателям и отказывать в заключении договора другим. Его можно понудить заключить с вами договор в судебном порядке.
С уважением.
Ответ отключен модератором