Где обратиться, если утеряны оригиналы правоустанавливающего документа и кадастрового паспорта на комнату?

Нотариус сказал взять правоустанавливающий документ и кадастровый паспорт на комнату. Оригиналов у меня нет, их выкрали. Куда мне обратиться, чтобы получить эти документы?
Лучший ответ

Уважаемая, Вероника.

К сожалению, получить правоустанавливающие документы на имя умершего человека, невозможно. Вам их просто не дадут их.

Так вот, единственный выход у вас, следующий:

а) Вам надо взять выписку из Единого государственного реестра прав и также взять справку, о содержании правоуставливающих документов и отсутствии обременения и ограничений.

Все эти документы будут подтверждать права умершего, и там же будет написано на основании какого договора было оформлено право собственности.

Всего вам хорошего.