Гражданство РФ не признавал и не признаю, так как республика преобразованная в страну?
Паспорта гражданина РФ у вас нет? Вроде в кургане живете много лет.
Юриста легостаеву не допускать к ответам на вопросы,эта дама больна, психически не выдержана,нездорова, ответ ее указывает на недеспособность как юриста и человека здравого
Я рождён в СССР республика РСФСР ,свидетельство о рождении выданное загслм РСФСР это подтверждает
Конечно же убеждение - это очень важно. Но ещё важнее, чтобы убеждение одного человека (одной группы людей) не вредило другим людям.
Я имею документ свидетельство о рождении в РСФСР и признание как гражданина РСФСР , я был и есть гражданин советского союза! Никто это гражданство без моего согласия изменить не может! Какой документ РФ страны имеет в наличии ,переименования республики в страну
Если Вам хочется пребывать в, статусе гражданина СССР, это Ваше личное право, могу пожелать Вам удачи на этом поприще. Однако отмечу, что на этом сайте вопросы по насущным правовым вопросам имеют приоритет перед вопросами, основанными на псевдо юридической демагогии. С уважением, адвокат Быков И. Б.
Здесь вы никому неинтересны - потрындеть можете на форумах, а здесь консультация.
Надо вас в ФСБ слить...непатриот