Не уходит и по хорошему и со скандалом.
Вам правильно сказали. Нужно обращаться в суд, если речь идет о выселении. Либо смените замок, а если будет ломать дверь, вызывайте полицию снова. Это уже будет вполне законно с вашей стороны, да и полиция обязана будет принимать меры.
В какой суд обратиться?
В районный суд по месту прописки вашего сожителя. Если не знаете, где он прописан, то можете подать иск по фактическому месту его жительства. Суд потом разберется.
В какой суд подать заявление?
Жалуйтесь в прокуратуру на бездействие полиции, они обязаны были принять меры по выдвлрению
Ольга, если по другому не получается, выселяйте сожителя в судебном порядке.
Здравствуйте решайте вопрос в судебном порядке.
Полиция не занимается выселением граждан из жилых помещений. Обращайтесь в городской/районный суд по месту нахождения квартиры с заявлением о выселении сожителя.