Тула, 26.12.2024, 14:00

Я очень прошу подсказать мне в такой ситуации, у моего сожителя машина в аресте за не уплату штрафа гибдд

Вопрос №24369346 из г. Тула
опубликован 26.12.2024, 14:00
Я очень прошу подсказать мне в такой ситуации, у моего сожителя машина в аресте за не уплату штрафа гибдд, он не имеет возможности оплатить штраф, могу ли я его сожительнице оплатить штраф чтоб сняли с машины арест и надо ли идти у приставам мне чтобя предоставить квитанции об уплате штрафа так как сожитель не сможет посетить пристава, или автоматически могут снять арест с машины?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Вы можете сами оплатить задолженность, в том числе, на официальном сайте ФССП по данным должника. Оплата задолженности будет основанием для окончания исполнительного производства и отмены запрета.

26.12.2024, 14:18
Оценка автора вопроса:
Самый лучший и грамотный ответ

Никто арест с него не снимет. при наличии у него и других долгов. ваши старания, бесполезные.

26.12.2024, 14:02

У него нет больше долгов кроме штрафа гибдд

26.12.2024, 14:06

Так и произведите оплату с его карты. В чём проблема то?

26.12.2024, 14:07

Дайте ему деньги и пусть оплатит штраф.

26.12.2024, 14:06

Ольга, можете оплатить штраф за сожителя, целесообразно предоставить приставу платежный документ.

26.12.2024, 14:08
Оценка автора вопроса:
Я считаю самый лучший ответ, потому что он меня больше устраивает, здесь нет разницы кто оплатит и предоставит квинтацию об оплате, огромное спасибо

Здравствуйте. Кто угодно может оплатить.

26.12.2024, 16:19

Так и произведите оплату с его карты.

10.02.2025, 17:23

Ответ отключен модератором

Пожаловаться