Моя тетя решила подать на меня в суд и стрясти с меня долг по аренде квартиры, я платила только коммунальные услуги
Если вы не заключили договора ,не согласовали условия ,то это значит,что вашей родственнице придется доказывать ,что вы договорились и согласовали стоимость,срок и тд.Если в переписке в ватсап или ином мессенджере не где это не зафиксировано не означает, что вы ей должны платить, решение суда зависит об обстоятельств дела и представленных сторонами доказательств = ст.56 ГПК РФ. Исходя из указанного вами - отсутствуют основания для удовлетворения иска.
Здравствуйте, не 4 года , а три, - срок исковой давности нужно учесть. И да, не сможет.
Вполне возможно
50/50
Просто отомстить в суде, без доказательств, не получится. Ничего она с вас не взыщет. Тем более услуги юриста и госпошлина - удовольствие не из дешевых
Возражения на иск пишите вместе с юристом. И все будет хорошо.
Взыщет частично за коммуналку, остальное нужно доказать.
не 4 года , а три, - срок исковой давности нужно учесть. И да, не сможе