Как плучать вид на жительство
Мой 3 летний ребенок порвал мои фото из фид на жительство какой документ нужно что бы получить новый
Лучший ответ
Нужно обратиться с заявлением о выдаче нового вида на жительство. Из документов вам потребуется заграничный паспорт и не более того.
Приказ МВД России от 11 июня 2020 г. № 417 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче иностранным гражданам и лицам без гражданства вида на жительство, замене иностранным гражданам и лицам без гражданства вида на жительство в Российской Федерации" позволяет вам получить дубликат документа