Сроки для оспаривания иска

Здравствуйте, скажите какие сроки по оспаривания иска Физ. Лица.?
Лучший ответ

Наталья, оспорить иск нельзя. Можно лишь оспорить решение суда после вынесения самого решения. И срок для оспаривания составляет 1 месяц.

Об этом четко говорит закон:

ГПК РФ Статья 321. Порядок и срок подачи апелляционных жалобы, представления

Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.

Спасибо я либо не уложусь либо уже не успела как только вчера пришло письмо электронное.

До получения решения суда вы имеете полное право подать краткую апелляционную жалобу. И таким образом сроки не упустите. Желаю вам удачи!

Спасибо, только бы справиться я ведь не сильна в этом((((( вот это и есть моя ошибка.

Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте

А в письме что? Копия иска или уже решение суда?

С момента подачи иска до принятия решения судом.

С уважением.