УК поменялась два месяца назад, ничего не делает, только квитанции на оплату присылает, до этого была другая УК
УК поменялась два месяца назад, ничего не делает, только квитанции на оплату присылает, до этого была другая УК, всё тоже самое было, платили два года, ничего обещанного не сделали, можно этой УК не платить, ведь по факту ничего не делают
Лучший ответ
Что за глупости вы пишите? Нет у вас такого права.
Это не глупости, мы два года платили другой УК по 2000 , они ничего не сделали, сейчас поменялась УК, опять же ни кто ничего не делает. Мне жалко свои деньги просто так отдавать, поэтому задала этот вопрос. Может можно куда-то обратиться, пожаловаться на них. А не в пустую деньги отдавать. Вы как юрист, могли бы что-то посоветовать, а такие ответы я и от людей на улице слышу. И доказывает, ваш непрофессионализм
О моём непрофессионализме, не вам судить!