Сказал, что он знает, что были ли ещё эпизоды, посмотрит когда и на какую сумму, чтобы я подошла для дальнейшего решения вопроса.
Какие мои дальнейшие действия, если неоднократно совершала кражу в магазине Магнит, стоимостью до 1000 р, охранник увидел вчера, что оплатила не всё покупки, пригласил в свой кабинет, показал на камере, я оплатила полностью. Полицию не вызывал, протокол не составлял, своих данных я тоже не оставляла. Сказал, что он знает, что были ли ещё эпизоды, посмотрит когда и на какую сумму, чтобы я подошла для дальнейшего решения вопроса. Сегодня вечером я подошла, он сказал, что сейчас ему некогда, потому что Новогодняя суматоха, предложил ему перевести на карту 10000 р. Я перевела, потом он попросил, чтобы такое больше не повторялось. Правильно я понимаю, что на этом инцидент исчерпан.
Лучший ответ
Не фатк. Охранник просто развел Вас на 10 000 рублей и не более того. Представителям торговой сети это не составит преграды для обращения в правоохранительные органы
Правильно я понимаю, что на этом инцидент исчерпан.
Увы, вполне возможно, что охранник "найдёт" новые эпизоды...