Отец получал к 3 комнату квартиру в 1988 году, ордер был на него и 3 детей., сейчас в квартире живет он и сестра

Отец получал к 3 комнату квартиру в 1988 году, ордер был на него и 3 детей., сейчас в квартире живет он и сестра, мы с братом не прописаны, может ли сестра оформить приватизацию без нашего согласия.
Лучший ответ

Вашего согласия не требуется, Вы же не зарегистрированы, все права по договору соцнайма утратили.

Кто зарегистрирован постоянно тот и может приватизировать.

Для этого нужно согласие всех зарегистрированных в квартире лиц, кто имеет право на приватизацию..

Конечно оформит. и вашего согласия не нужно.