Какие документы необходимы для прописки мужа в квартире родителей без их присутствия?
Мои родители проживают в другом городе, квартира их собственность. Я их дочь, не собственник, но в квартире прописана. Какие документы они должны выслать мне для того чтобы я прописала мужа без их присутствия?
Уважаемая Наталья, г.Якутск !
К вашему сожалению, для регистрации в данном жилом помещении вашего мужа требуется:
1)Письменное Согласие Собственника данного жилого помещения;
2)Личное присутствие Собственника и вашего мужа с паспортами и документами, на Право собственности на квартиру.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 30.05.2013г
07:43 моск.