Могу ли я прописать дочь к себе в квартиру без присутствия отца (он живет в другом городе) и какие для этого нужны документы?
Я с мужем прописана в разных квартирах. Моя дочь прописана у мужа. Собственник квартиры, в которой прописана я, мой отец. Могу ли я прописать дочь к себе в квартиру без присутствия отца (он живет в другом городе) и какие для этого нужны документы? Спасибо.
Лучший ответ
Если у Вас будет заверенное разрешение отца на регистрацию Вашей дочери , то сможете без его присутствия. Также сможете без разрешения отца, в том случае если квартира приватизирована в долях (предположим Вы владелец 1\2), а не находится в совместной собственности.