Здравствуйте. У меня вопрос что делать если не дают закрыть свой счёт в макси макет?
Добрый вечер, Наталья!
Если вы столкнулись с трудностями при попытке закрыть свой счет в компании, такой как "Макси Маркет", вот несколько шагов, которые вы можете предпринять:
1. Свяжитесь с поддержкой:
- Обратитесь в службу поддержки компании через все доступные каналы: телефон, электронную почту, онлайн-чат. Уточните причины отказа в закрытии счета и попросите разъяснений.
2. Письменное заявление:
- Направьте официальное письменное заявление с просьбой закрыть счет. Укажите все необходимые данные, такие как номер счета и ваши контактные данные. Сохраните копию заявления для себя.
3. Проверка условий:
- Ознакомьтесь с условиями договора или пользовательским соглашением, чтобы убедиться, что вы выполнили все требования для закрытия счета, такие как отсутствие задолженностей или невыполненных обязательств.
4. Жалоба в регулирующие органы:
- Если компания продолжает отказывать в закрытии счета без обоснованных причин, вы можете подать жалобу в соответствующие регулирующие органы, такие как Роспотребнадзор или Центробанк, если это финансовая организация.
Не дают вывести деньги? В полицию идите.