Возможно ли заключить договор купли-продажи б.у. авто с человеком, не являющимся хозяином, временно находящимся в другом городе?

Покупаю авто б.у. осмотрел у человека который не хозяин (документы в наличии), а хозяйка авто временно в другом городе. Авто снят с учёта (на транзитах). Возможно ли юридически заключить договор купли-продажи авто с человеком который временно в другом городе?

Лучший ответ

Можно, через доверенное лицо, при наличии соответствующей доверенности оформленной надлежащим образом.

Спасибо за ответ!