Как правильно сделать, чтобы моего мужа не посадили.
Здравствуйте. Если Вас не освидетельствовали, то ничего. Если Вы не виновны, то живите спокойно, если получится.
Полицейскому я сказала что он пришёл какой то не понятный , дерганый. Хотя он такой и был. Потом уснул, а утром ему стало плохо и он умер
Ну так и придерживайтесь этой линии в своей защите
Зависит от вашего поведения и объяснений полиции.
Если вы невиновны, ничего не делали, то нечего переживать
Мы виноваты только в том что он у нас дома укололся и уснул. А под утро умер. И что мы его сразу не отправили домой.А теперь родственники начинают угрожать расправой.