Донецк, 26.12.2024, 21:49

Как правильно сделать, чтобы моего мужа не посадили.

Вопрос №24370167 из г. Донецк
опубликован 26.12.2024, 21:49
Муж вместе с другом у нас дома укололись наркотиком. Этот друг лег спать у нас дома. С ним было все нормально. Но под утро ему стало плохо, я пыталась сделать искусственное дыхание и вызвала скорую. Но было поздно. Что будет с моим мужем и мной?
Лучший ответ
Рекомендуется

Привлекут по ст.6.9. КОАП РФ, если сами тоже употребляли.

27.12.2024, 13:08

Здравствуйте. Если Вас не освидетельствовали, то ничего. Если Вы не виновны, то живите спокойно, если получится.

26.12.2024, 21:51

Полицейскому я сказала что он пришёл какой то не понятный , дерганый. Хотя он такой и был. Потом уснул, а утром ему стало плохо и он умер

26.12.2024, 21:53

Ну так и придерживайтесь этой линии в своей защите

26.12.2024, 21:56

Зависит от вашего поведения и объяснений полиции.

26.12.2024, 21:52

Если вы невиновны, ничего не делали, то нечего переживать

26.12.2024, 21:57

Мы виноваты только в том что он у нас дома укололся и уснул. А под утро умер. И что мы его сразу не отправили домой.А теперь родственники начинают угрожать расправой.

26.12.2024, 22:02