Добрый день, в сложившейся ситуации в стране, имеет ли смысл писать заявление на Альтернативную службу?
Здравствуйте. Да Вы можете написать заявление о прохождении АС. Но приведите достаточные основания для направления на АС
С, уважением
Спасибо большое.
Могу то могу....а есть ли смысл(вот я о чем...сейчас им очень нужны люди, нужны, как никогда, просто боюсь откажут...
Смысл есть всегда, но не всегда наши желания совпадают с возможностями. Под лежачий камень вода не течет. Вы вначале подайте такое заявление, а если будете не согласны с вынесенным решением, то сможете его обжаловать через суд.
С, уважением
Ольга, можете и нужно обосновать позицию, если его призывают.
А сколько стоит написать подобное заявление в военкомат?
У каждого юриста свои расценки.
Самореклама на сайте запрещена юристам.
Очень сложно получить одобрение на неё.
Добрый вечер, закон не изменён, возможность такая предусмотрена
Именно в нынешней ситуации и стоит писать подобное заявление, только оно должно быть обоснованным. Знаю целый ряд примеров, когда это получалось, тем более при подаче такого заявления Ваш сын ничего не теряет. Поэтому как говорится "делай, что должно и будь, что будет". Удачи Вам и всего самого доброго.