Понесу я ответственность, если мой аккаунт взломали, и с него разослали оскорбления?

Лучший ответ

Здравствуйте. Как показывает практика, любые взломы фиксируются системой той или иной площадки. Тем более если Вашу страницу, например,блокировали или вы подавали заявку на такое действие. Поэтому Вам ничего не будет.

Лариса, нет, не понесете ответственность, не переживайте