Воронеж, 27.12.2024, 03:47

Не пройдена поверка счётчика газа (больше года) и счётчик неисправен

Вопрос №24370462 из г. Воронеж
опубликован 27.12.2024, 03:47
Здравствуй! Подскажите, пожалуйста, не прошла поверку счётчика. По времени прошло больше года и счётчик не исправен. За усли платилв по среднему расчёту, задолжности нет. При поверки счетки в дальнейшем будут ли штрафы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, никаких штрафов быть не должно

27.12.2024, 09:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Нет не будет штрафа.

27.12.2024, 04:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо за обратную связь!

Точнее поверки не было 2 года и счётчик мотает газ.

27.12.2024, 04:15

Я сама в квартире не живу

27.12.2024, 04:33

не должен быть

27.12.2024, 04:35

Да, срок поверки вышел 2 года назад. И теперь будет штраф даже если платила по среднему?

27.12.2024, 04:37

Да, штрафа нет, только оплата будет браться по среднему согласно Правил оказания коммунальных услуг (ПП РФ от 06.05.2011 № 354)

27.12.2024, 04:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!