Доброе утро я работаю по найму на почте России сортировочный центр в г Москва начальник 3 его цеха вмешиваеться
Через нас нельзя подать заявление. Вы можете подать заявление непосредственно в суд, если вы считаете, что действиями начальника цеха нарушаются ваши права. Но вы должны точно сформулировать, в чем конкретно заключаются нарушения и какие у вас имеются доказательства этих нарушений.
Нет, нельзя подать, увы.
С уважением.
Можете в личку к юристу обратиться за помощью.
Вы вправе обратиться к любому специалисту за личной консультацией
Через юристов сайта - нет, конечно. Да и посредники при подаче заявлений - не требуются.
Николай, вопрос не совсем корректный и конкретный.
Дело в том, что нужно понимать обстоятельства дела. Что вы понимаете по вмешательством? для чего и связи с чем он это делает?
У меня сложилось впечатление, что вы со своей гражданской женой, видимо работает вместе? Может отсюда причина?
Если ваши отношения по мнению руководителя - мешают производственному процессу, он видимо, ставит вас в разные смены, разъединяет, чтобы уменьшить ваши контакты во время работы. Или я не прав?
В таком случае, в его действиях нет ничего предосудительного!
Если имеют место иные действия, вы всегда можете написать жалобу - вышестоящему руководству изложив ФАКТЫ (не домыслы), обратиться в ГИТ (инспекция по труду) и прокуратуру.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Николай, можете обратиться в суд с иском о охране частной жизни по ст 152.2 ГК РФ. За помощью в составлении искового заявления модете обратиться к любому юристу в личные сообщения.